Луи ван Гал остался недоволен судейством в манчестерском дерби

Главный тренер Манчестер Юнайтед Луи ван Гал прокомментировал ничейный результат с Манчестер Сити.
sport-xl.org

"Это был сложный матч для обеих команд. Нам не везло, тогда как сопернику улыбалась удача. Мы контролировали ход игры все 90 минут, поэтому мне не в чем упрекнуть своих ребят. Мы очень хотели победить, но не смогли этого сделать.

Читай также: Революционер: Тренер МЮ выступил за появление зимнего перерыва в Англии

Арбитр должен был назначать пенальти за фол на Эррере. Я смог это легко увидеть, так как смотрел повтор, а судья должен был принимать решение в течении секунды.

Я всегда говорил, что в футболе нужно внедрять новые технологии. Но я единственный кто призывает к этому.

Я горжусь своими игроками. Весь матч они были предельно собранными. Мы не смогли создать много моментов, но соперник был вынужден подстраиваться под нас", - передает слова наставника МЮ ВВС.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что матч Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити завершился со счетом 0:0.