Серхио Агуэро оформил самый быстрый пента-трик в истории чемпионата Англии

Форвард Манчестер Сити Серхио Агуэро оформил самый быстрый пента-трик в истории Премьер-лиги
facebook.com/mcfcofficial

Аргентинцу потребовались 20 минут, чтобы отправить пять мячей в ворота Ньюкасла.

Агуэро стал пятым автором пента-трика в истории Премьер-лиги вслед за Энди Коулом, Аланом Ширером, Димитаром Бербатовым и Джермейном Дефо.

Смотри также: Манчестер Сити — Ньюкасл 6:1. Видео голов и обзор матча чемпионата Англии

Помимо этого его пента-трик стал самым быстрым в истории Премьер-лиги. Предыдущему рекордсмену Дефо в 2009 году потребовались 36 минут, чтобы пять раз поразить ворота Уигана в матче за Тоттенхэм (9:1).

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что форвард Баварии Роберт Левандовски забил 5 голов за 9 минут.