Ротань: В перерыве арбитр попросил успокоить Гармаша

Полузащитник сборной Украины Руслан Ротань рассказал о матче с Беларусью.
Football.ua

“Мы понимали, что это очень важный матч, поэтому у нас был сумасшедший настрой на игру. Однако после победы нужно поскорее забыть эту встречу и сконцентрироваться на игре со Словакией.

Читай также: Фоменко: Сегодня ребята отдали много эмоций

Конечно, не очень хорошо, что во втором тайме мы немного успокоились.

Я не думаю, что стоит критиковать Гармаша за удаление. Нужно посмотреть повтор, я не знаю, симулировал ли он.

Наверное, все дело в эмоциях. Мы говорили с ним на эту тему. Даже арбитр в перерыве попросил его успокоить.

В любом случае, Денис был очень полезен на поле, так что мы обязательно поддержим его. Хотя жаль, что его не будет в очень важном поединке со Словакией.

Конечно, у нас есть кем его заменить, но это больше вопрос к тренеру.

Читай также: Во втором тайме мы уже играли по счету - Хачериди

Коноплянка? Он ничуть не изменился. Такой же веселый и жизнерадостный. Видно, что он скучает по Днепру и сборной. Мы все были очень рады его видеть. Думаю, что сегодня он был одним из лучших на поле.

Теперь нас ожидает матч со Словакией. Мы понимаем, что это будет, возможно, самая важная игра в этом отборочном цикле. Нам нужно сохранить тот настрой, который был показан в первом тайме. Хотя у словаков он будет таким же“, - сказал Ротань.

Напомним, ранее СПОРТ bigmit)net сообщал, что сборная Украины со счетом 3:1 обыграла команду Беларуси в квалификации Евро - 2016.