Степаненко: После 3:0 мы где-то расслабились

Полузащитник сборной Украины Тарас Степаненко прокомментировал победу своей команды над командой Беларуси.
Степаненко: После 3:0 мы где-то расслабились
Олег Батрак, СПОРТ bigmir)net

“Я хочу поздравить все болельщиков, всех кто нас поддерживал с победой.

После 3:0 мы где-то расслабились. Уже была не та концентрация, допускали ошибки, что и привело к голу в наши ворота. По игре было видно, что мы могли забить еще больше. Думаю, мы владели преимуществом.

Читай также: Федецкий: Теперь нас ожидает тяжелый поединок со Словакией

Если говорить о судействе, то арбитр нормально отработал. Он давал играть. Футбол – контактный вид спорта. Ну, не может же он постоянно свистеть. Все хорошо, претензий к арбитрам у меня нет.

Остались ли силы на Словакию? Ну, посмотрим уже в игре сними (улыбается). В Словакии нас ждет тяжелая игра с хорошей командой. Но мы тоже хотим зацепиться за второе место, и у нас есть все шансы.

Гармаш сделал большую ошибку. Он на своих ошибках и учится. Не первый раз он получает такие карточки. Где-то заигрывается и забывает… Может тут дело в концентрации. Если бы у него до этого не было  желтой карточки, то можно было сказать, что он все правильно делает. Он шел на фол, но так как карточка у него была, надо было быть более ответственным. Ну, он сделал свой выбор.

Еще раз хочу поблагодарить зрителей. Во Львове была сумасшедшая атмосфера. Тут всегда сборную очень здорово поддерживают. Огромное спасибо болельщикам, они были реальной силой, нашим 12-м игроком“, - отметил Степаненко.

Напомним, ранее СПОРТ bigmit)net сообщал, что сборная Украины со счетом 3:1 обыграла команду Беларуси в квалификации Евро - 2016.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях