Хацкевич: Не думаю, что украинские фанаты будут скандировать мое имя

Главный тренер сборной Беларуси Александр Хацкевич прокомментировал белорусским СМИ предстоящий матч квалификации Евро-2016 с командой Украины
Хацкевич: Не думаю, что украинские фанаты будут скандировать мое имя
pressball.by

"Все ребята прибыли в сборную с хорошим настроением. Клубы большинства уверенно побеждали в чемпионатах. Все работают и ждут матчей. Только Игорь Шитов пока испытывает некоторые проблемы, но и он к игре будет готов. Все остальные в полном порядке.

Советовал ли я сменить Филипенко клуб? Может, он просто русский забыл? Попробуйте с ним по-испански поговорить. Если серьезно, то, возможно, в Малаге Егору и говорят, мол, все нормально, ты нам нужен… Но надо понимать, что игровой практики у него нет и надо искать иные варианты. Знаю, что у Филипенко были предложения. Им интересовались клубы второго испанского дивизиона, коллективы из Турции и Израиля.

Будут ли во Львове в случае нашей победы скандировать "Хацкевич"? Вдруг? Ха! Даже вы в нас не верите… Не думаю, что украинские фанаты будут скандировать мое имя. Будут кое-что другое кричать. Но это уже не касается футбола", - сказал Хацкевич.

Напомним, матч 8-го тура квалификации Евро-2016 Украина - Беларусь состоится 5 сентября во Львове на Арене Львов. В прямом эфире матч покажут телеканалы Украина и Футбол 1.

Добавим, что СПОРТ bigmir)net будет вести текстовую онлайн трансляцию матча, которая начнется в 19:00.

 

Отметим, что первый поединок между сборными Украины и Беларуси в отборе на Евро-2016 состоялся 9 октября 2014 года в Борисове (Беларусь). Тогда наша команда с трудом обыграла своего соперника со счетом 2:0.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях