Тренер молодежной сборной Украины: Рад, что ребята с радостью приезжают в команду

Главный тренер молодежной сборной Украины Сергей Ковалец прокомментировал подготовку своей команды к матчам отборочного молодежного цикла Евро 2017
Тренер молодежной сборной Украины: Рад, что ребята с радостью приезжают в команду
dynamo.kiev.ua

В понедельник, 23 марта, состоялась открытая тренировка молодежной сборной Украины. Во время занятия главный тренер команды Сергей Ковалец рассказал о том, как проходит сбор “молодежки“:

“Все ребята приехали в хорошем настроении и нам очень приятно, что футболисты с радостью приезжают в расположение молодежной сборной.

Читай также: Тренер молодежной сборной Украины: В отборе на Евро-2017 нас ждет “группа жизни“

Основная задача этого сбора – подготовка к отборочным матчам чемпионата Европы, который пройдет в 2017 году. Кроме этого важно оценить качество игроков и добиться положительного результата.

Мы также следим за нашими соперниками. Эти сборы – это дата FIFA, поэтому все молодежные сборные проводят матчи. К началу отборочного цикла у нас будет информация о командах, с которыми нам предстоит бороться за путевку в финальную часть молодежного чемпионата Европы“, - сказал Ковалец.

Напомним, что за путевку на молодежное Евро 2017  сборная Украины поборется с командами Франции, Шотландии, Исландии, Македонии и Северной Ирландии.

Начнет отбор команда Ковальца 9 сентября в Македонии, затем будет принимать дома сборную Исландии.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях