Касильяс: Наша игра не соответствует стандартам Реала

Вратарь Реала и сборной Испании Икер Касильяс остался недоволен игрой своей команды в матче с Шальке на стадии 1/8 финала Лиги Чемпионов

“Это правда, мы резку упали ниже некуда, но положительный момент в том, что на следующей неделе мы участвуем в жеребьевке и, значит, можем забыть эти драматичные последние десять минут матча.

Читай также: Агент: Вратарь Реала высказал желание покинуть команду

Нам нужно объединится и понять почему нас критикуют фанаты, поскольку сейчас наша игра не соответствует стандартам Реала. Нужно думать о том, что будет дальше, а не оглядываться в прошлое, вспоминая 22-матчевую победную серию, или какие-то иные заслуги.

Мои ошибки. Я считаю, что всегда, когда команда пропускает, виноват вратарь. Это был не лучший мой матч, но сейчас не время много об этом думать“, - приводит слова Касильяса As.

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Реал проиграл в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов Шальке со счетом 3:4, но прошел в четвертьфинал.