Барселона на глазах собственных болельщиков уничтожила Леванте

В воскресенье, 15 февраля, каталонская Барселона в матче 23-го тура чемпионата Испании переиграла Леванте со счетом 5:0

Подробности и трансляция матча: Барселона - Леванте 5:0 трансляция матча чемпионата Испании

Сегодня, 15 февраля, Лионель Месси проводил свой 300-й матч за Барселону. Соперником каталонского клуба стал Леванте, в ворота которого «юбиляр» отметился тремя забитыми голами. Свой первый гол аргентинец забил на 38 минуте. Получив прекрасный пас от партнера на правом фланге, Лео вошел в штрафную и мощно пробил низом. Второй мяч Месси забил уже после перерыва, на 59-й минуте встречи. А хет-трик звезда Барселоны оформил на 65-й минуте встречи, точно реализовав пенальти.

Помимо Месси также в воротах Леванте расписались Неймар на 17-й минуте, открыв счет в поединке, и Луис Суарес, который красивым ударом через себя установил окончательный результат – 5:0.

Барселона - Леванте 5:0

Голы: Неймар (17), Месси (38, 59, 65п), Суарес (73)