Виталий Кличко проведал гориллу, дом для которой купила невеста Владимира

Мэр Киева заехал в зоопарк, посмотреть на вольер гориллы, которую профинансировала Хейден Панеттьери, о чем сообщил в социальной сети.
Виталий Кличко проведал гориллу, дом для которой купила невеста Владимира

“Друзья, сегодня, по дороге с одной встречи на другую, заехал в Киевский зоопарк. Посмотрел на новую квартиру гориллы Тони, который здесь торжественно открывали несколько дней назад. Уже никаких решеток, животному комфортно и свободно, а посетителям все хорошо видно:)...

С тех пор, как я стал отцом, пришлось побывать с детьми в зоопарках в разных странах и городах. И могу сказать, то, что я увидел здесь, - выглядит современно, не хуже, чем в зоопарках Нью-Йорке, Лос-Анджелеса или Берлина.

Я благодарен Хейден Панеттьери, которая инициировала и профинансировала новый дом для Тони, за этот вклад в развитие Киевского зоопарка - одного из любимых мест отдыха маленьких и взрослых киевлян и гостей столицы“, - написал Виталий Кличко на своей странице в Facebook.

Напомним, 22 ноября в Киевском зоопарке торжественно открыли новый зимний вольер гориллы Тони, который профинансировала американская актриса Хейден Панеттьери



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях