Неожиданный гол и танцы Балотелли с утюгом: Самые смешные курьезы недели

СПОРТ bigmir)net для поднятия настроения перед выходными знакомит вас с пятеркой самых забавных курьезных событий, произошедших за последние семь дней.

Перепраздновали

Самый курьезный гол был забит за прошедшие семь дней в чемпионате Словакии. На 30-й минуте матча Спартак (Мыява) вышел вперед, что сопровождалось бурным празднованием почти всей команды у тренерской лавки.

Арбитр встречи не стал ждать пока команда вернется на поле, и возобновил поединок, чем воспользовались игроки Подбрезова, сравнявшие счет в матче.

Впрочем, на последней минуте поединка Спартак еще раз забил и на это раз сумел удержать победный счет.

[видео более недоступно]

Положил начало разгрома

Английский Ньюкасл на неделе уверенно расправился в товарищеском матче с австралийским Сиднеем 4:0.

И все бы ничего, но первый гол, положивший начало разгрому, Сим де Йонг забил после курьезной ошибки вратаря.

Зарядил по своим

Сербский полузащитник швейцарского Янг Бойз Милан Гайич забил потрясающий гол в свои ворота. Пытаясь выбить мяч из под ног соперника, Милан отправил его в девятку ворот своей команды.

Сам матч первого тура чемпионата Швейцарии завершился вничью 2:2.

Футбол – твое призвание

Пока футболисты одних команд вовсю тренируются и играют, участники чемпионата мира по футболу продолжают отдыхать. К примеру, полузащитник сборной Бельгии и лондонского Челси Эден Азар решил попрактиковаться в игре в гольф.

Впрочем, как показывает видео – гольф это не его вид спорта, лучше играй в футбол.