Забег Моуринью и 35 секунд Олича: Самые смешные курьезы недели

СПОРТ bigmir)net для поднятия настроения перед выходными знакомит вас с пятеркой самых забавных курьезных событий, произошедших за последние семь дней.
Забег Моуринью и 35 секунд Олича: Самые смешные курьезы недели

Спринт Моуринью

Лондонскому Челси, чтобы пробиться в полуфинал Лиги чемпионов нужно было забивать два гола в ворота французского ПСЖ. Время шло, забит был один гол, второй назревал…эмоции накалялись и вот когда Демба Ба поразил ворота ПСЖ стадион взорвался в порыве радости.

Выплеснул эмоции и главный тренер Челси Жозе Моуринью, который устроил спринтерский забег к угловому флажку, где праздновали забитый гол его футболисты.

Этот забег еще долго будут показывать все ведущие телевизионные каналы мира.

[видео более недоступно]

Успеть за 35 секунд

Фатальное невезение преследовало нападающего Вольсфбурга в матче чемпионата Германии против дортмундской Боруссии.

В этом из моментов он установил уникальное для футбола достижение – попал в перекладину дважды подряд в течении 35 секунд.

[видео более недоступно]

Штанга в помощь

Курьезный эпизод произошел в матче чемпионата Молдовы Зимбру – Динамо-Авто.

Вратарь гостей Станислав Намашко своей "профессиональной" игрой повеселил немногочисленную публику, пришедшую на матч, промахнувшись мимо мяча, но на помощь голкиперу пришла штанга.

[видео более недоступно]

Передумал

Такое встретишь не часто. Во время матча английской Лиги 1 между Шеффилд Юнайтед и Брентфордом рефери матча удалил игрока и указал на пенальти в моменте, в котором при большом желании этого сделать было нельзя.

"Провинившийся" решил не спорить с судьей и расстроенным покинул поле, тогда как его партнеры стали искать правды. И, стоит отметить, они своего добились!

[видео более недоступно]

Промах недели

Нападающий венесуэльского клуба Самора Жо невероятным образом промахнулся с одного метра в матче на Кубок Либертадорес против Атлетико Минейро.

Сам матч в Бразилии завершился победой Атлетико 1:0, поэтому Жо упустил возможность принести своей команде ничью.  

[видео более недоступно]

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Подстава в России и запугивание Моуринью. Самые смешные курьезы недели



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях