Тренер Ливерпуля не боится чемпионского матча с МанСити

Главный тренер Ливерпуля Брендан Роджерс заявил, что его команда не боится очного матча с Манчестер Сити в следующие выходные.
Тренер Ливерпуля не боится чемпионского матча с МанСити
Sport-express.ua

Воскресный матч на Энфилде, возможно, определит судьбу чемпионского титула Премьер-Лиги. В случае победы "красные" обойдут своего соперника, который в данный момент лидирует по потерянным очкам.

С учетом статуса и важности предстоящей игры, Роджерс заведомо заявил, что Ливерпуль выйдет на поле без какого бы то ни было страха. А давление, по мнению Брендана, будет оказываться на Сити, потратившего большие деньги на трансферы.

"У команды, которую мы собрали, бесстрашный менталитет, и не имеет значения, с кем мы играем. Мы должны уважать Сити, там собраны игроки мирового уровня, но мы должны выйти на поле и просто наслаждаться игрой.

Мы не нервничали против Вест Хэма" и если мы продолжим в том же духе, мы добьемся результатов.

Думаю, давление оказывается на них, потому что они серьезно потратились. У них фантастический клуб, и они вложили большие деньги, чтобы выиграть чемпионат и Лигу Чемпионов.

Они приедут на Энфилд и попытаются добиться результата, но мы собираемся лишь насладиться игрой. Надеюсь, мы поборемся с ними", - цитирует Роджерса Daily Star.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях