Вратарь сборной России по хоккею: После поражение от финнов ребята все в шоке

Известный пранкер Vovan222 позвонил голкиперу сборной России Семену Варламову и спросил у него, почему сборная России по хоккею проиграла в четвертьфинале на Олимпиаде в сочи финнам.

"Я считаю, что это не самая сильная команда, и не та команда, которая должна обыгрывать в четвертьфинале Олимпиады со счетом 3:1. По именам мы сильнее. Но опять же, когда выходишь на площадку, имена не играют большой роли. Нужно выходить и просто делать свою работу.

После трех шайб меня сменили, я сел на лавку, смотрел. Во-первых, не забили. Во всех матчах мы очень много создавали опасных моментов. Шайба не шла в ворота. И в атаке играли, считаю, неплохо. И в обороне играли неплохо. Но не забивали голов.

Ребята все в шоке. Олимпиада проходит в России, все мечтали выиграть золото. Даже никто не думал ни о бронзе, ни о серебре. Перед началом Олимпиады Паша Дацюк собирал всю команду. Сказал, чтобы отнеслись все очень серьезно. Что играем дома, что для некоторых ребят это последние Олимпийские игры", - сказал Варламов.

Напомним, что сборная России по хоккею в четвертьфинале олимпийского турнира уступила Финляндии со счетом 1:3.