Голкипер "Флориды" получил клюшкой по голове за пропущенный гол

Голкипер "Флориды" получил клюшкой по голове за пропущенный гол
nhl.com

Вратарь "Флориды" Томаш Вокоун был госпитализирован после матча регулярного чемпионата НХЛ с "Атлантой", в котором его партнер по команде Кейт Баллард врезал ему клюшкой по голове после пропущенного гола.

Инцидент произошел на 9-й минуте первого периода при счете 1:1, когда россиянину Илье Ковальчуку удалось во второй раз поразить ворота Вокоуна. Расстроенный защитник "Флориды" Кейт Баллард с досады хотел ударить по штанге ворот, но промахнулся и попал в голову своему голкиперу. Медики десять минут оказывали помощь пострадавшему, после чего на носилках транспортировали его в госпиталь. Видео этого эпизода можно посмотреть на youtube.

В больнице Вокоуну наложили несколько швов на ухо, после чего отпустили к команде. "Его ухо серьезно не пострадало, это просто рассечение. Вокоуну сделали томограмму, но ничего серьезного не обнаружили", - сказал генеральный менеджер "Флориды" Рэнди Секстон.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях