Фанат начал голодовку, требуя пожизненной дисквалификации арбитра

Поклонник софийского ЦСКА объявил голодовку в знак протеста отвратительного судейства Станислава Тодорова.
Фанат начал голодовку, требуя пожизненной дисквалификации арбитра
sportal.bg

Футбольный болельщик Борис Борисов требует пожизненно дисквалифицировать арбитра, которого болгарская футбольная федерация отстранила от работы на неопределенный срок.

Причина - ряд ошибок в матче Черно Море - ЦСКА (2:1). Рефери назначил достаточно спорный пенальти в пользу команды из Варны, отменив при этом чистый гол армейцев.

Также софийский клуб не дождался 11-метрового удара за игру соперника рукой в своей штрафной, а тренер ЦСКА Стойко Младенов был и вовсе удален за несогласие с другими спорными решениями арбитра.

В итоге Тодоров был отстранен от работы на неопределенный срок, но этот вердикт не удовлетворил некоторых фанатов ЦСКА. Борис Борисов и вовсе объявил голодовку, требуя более жесткого наказания для арбитра.

"Я хочу привлечь внимание общественности. Я никогда не видел такого высокомерного человека как Тодоров. Таким людям не место в нашем футболе. Он не должен вновь вернуться на поле", - заявил Борисов.

Тодоров, в свою очередь, уже обратился в отделение полиции в своем городе. Рефери утверждает, что в адрес его семьи стали поступать угрозы.

Смотрите обзор скандального матча Черно море - ЦСКА:

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях