Воронин: Приятно было снова сыграть в футболке Динамо, забить гол (+ ФОТО)

Нападающий московского Динамо Андрей Воронин прокомментировал ничью его команды в матче чемпионата России против Волги (2:2).
fcdynamo.ru

"Физически я могу выглядеть лучше. За последний год это, наверное, третья моя игра, так что надо работать.

Тяжело начинать с 0:2 Лучше бы мы вышли на поле на пятой минуте, собранными. Потому что так нельзя терять концентрацию в начале. Потом собрались, не опустили руки, начали играть. По второму тайму мы скорее были близки к победе, но так и не дожали соперника.

Если бы мы выиграли, я был бы намного счастливее. Приятно было снова сыграть в футболке Динамо, забить гол. Но важно было не потерять очки, чего нам не удалось.

С болельщиками Динамо у меня всегда были хорошие отношения, приятно, что меня тепло встретили, скандировали мое имя", - отметил Андрей Воронин.

Напомним, что в матче 1-го тура РПЛ московское Динамо Андрея Воронина и Волга Юрия Калитвинцева разошлись боевым миром 2:2.