Тренер Милана: Обидно, что не удалось забить третий гол

Массимилиано Аллегри после победы на Сан-Сиро в матче Лиги чемпионов сожалел, что Милан не забил Барселоне третий мяч
ФК Зенит

"Мы здорово отыграли в защите. Знали, что Барселона любит владеть мячом, но не теряли самообладания.

В первом тайме мы провели несколько интересных контратак, но, к сожалению, не хватило последнего паса. Мы очень довольны, однако пора начинать думать о дерби (воскресном матче с Интером), потому что для нас это еще один ключевой поединок.

Ответный матч будет совершенно другим, и мы понимаем, что придется тяжело. Потому обидно, что не удалось забить третий гол на своем поле.

Ребята отлично поработали, чтобы нейтрализовать Месси, но, если мы хотим выжить на Камп Ноу и пробиться в 1/4 финала, надо будет сыграть так же собрано  В первом тайме нам пришлось туго, когда соперник держал мяч на флангах, но мы сохранили концентрацию и теперь можем радоваться победе", - заявил наставник Милана.

Напомним, матч 1/8 финала Лиги чемпионов Милан - Барселона закончился со счетом 2-0.