Ван Перси: Я мог трижды забить Реалу

Нападающий Манчестер Юнайтед Робин ван Перси поделился впечатлениями от первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с Реалом
Manchester United

"Игра была отличной. Я думаю, болельщики остались довольны.

У нас было несколько прекрасных шансов забить еще, но, увы, воспользоваться ими не получилось. В любом случае для выездного матча счет 1:1 более чем приемлемый. Хотя, мне кажется, когда встречаются такие команды, как Реал и МЮ, не имеет принципиального значения, где ты играешь.

Условно говоря, сегодня закончился первый тайм, а второй будет уже в Манчестере.

Лично я мог забить трижды. Особенно переживаю об эпизоде, когда попал в перекладину. Ситуация была прекрасной, но удар у меня не получился - мяч немного свалился с ноги. Также рассчитывал, что гол случится и на последней минуте - там как раз пробить получилось здорово, но вратарь сумел спасти Реал", - заявил Робин.

Напомним, матч 1/8 финала Лиги чемпионов Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед закончился со счетом 1:1.