Великий английский футболист попал в реанимацию

Легендарный английский футболист Пол Гаскойн доставлен в реанимационное отделение из наркологической клиники Коттонвуд де Тусон в Аризоне.
Великий английский футболист попал в реанимацию
AP

Об этом сообщил представитель Гаскойна, отметив, что у пациента развиваются серьезные симптомы абстиненции (психическое расстройство, возникающее из-за отказа от наркотиков).

Отметим, что Гаскойн в последние годы страдает от алкоголизма и испытывает проблемы со здоровьем.

"Пол находится в реанимации. Это не сердечный приступ, но чувствует он себя не лучшим образом. Он вне опасности, но все еще пребывает в реанимационном отделении. Кажется, лечение и реабилитация должны быть гораздо более обширными, чем мы думали. Он не будет возвращен обратно в Коттонвуд, пока медицинский персонал не примет решение о том, что это можно сделать безопасным образом", — приводит комментарий источника английская пресса.

Отметим, что Пол Гаскойн проходит курс лечения в клинике Аризоны, услугами врачей которой в свое время пользовались такие звезды шоу-бизнеса как Наоми Кэмпбелл, Робби Уильямс и Джерри Холливелл. Стоимость одного дня пребывания в этой больнице составляет 900 фунтов, ряд футболистов, включая Уэйна Руни, Стивена Джеррарда и Фрэнка Лэмпарда намерены оказать финансовую поддержку легенде.

Пол Гаскойн признавался одним из самых талантливых молодых футболистов мира,  был одним из героев чемпионата мира 1990 года, но погубил карьеру своим упрямым характером и любовью к выпивке и наркотикам.

Гаскойн недавно откровенно признался, что накануне игр мог принимать кокаин и выпивать девять стаканов бренди. К тому же, ряду его выдающихся голов предшествовали затяжные попойки.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях