ЧМ по футзалу. Украину останавливает скромная Колумбия

В среду, 14 ноября, в 1/4 финала чемпионата мира по футзалу, сборная Украины проиграла сборной Колумбии со счетом 1:3
AP/ap.org

Украина - Колумбия 1:3

Таиланд. Бангкок. Indoor Stadium Huamark. Начало матча: 13:30

Стартовые составы:

Украина: Иваняк - Чепорнюк, Павленко, Рочагов, Овсянников

Колумбия: Лозано - Сиерра, Абрил, Рейес, Каро

Нам очень жаль. Колумбия играя на контратаках и не показав красивого футбола прошла дальше, а сборная Украины будет собирать чемоданы и возвращаться на родину.

Все, конец!!! В 1/2 финала прошла Колумбия, где встретится со сборной Бразилии

За 6 секунд до конца Украинцы отыграли один мяч. Счет 1:3 Гол забил Овсянников

Невероятно, снова обрезка и снова дальний удар по наши воротам и ГОЛ!! Это уже 0:3

39. Украинцы снимают вратаря, обрезка у ворот Колумбии. Сразу удар по воротам Украины - ГОЛ!

Давайте парни, нам бы очень хотелось посмотреть на вас с Бразилией.

Осталось 2 минуты. Украина контролирует мяч. Но близко подойти к воротам Колумбии не дает соперник.

37. Атака по центру, скидка на левый фланг.. удар!!!!! Выше ворот. Мяч не хочет оказываться в воротах Колумбии

37. Украинцы разыграют аут у ворот Колумбии. Ничего опасного

Осталось 4 минуты, Украина с мячом на половине поля Колумбии..Но все без ударов.. Время идет и счет в пользу соперника

В параллельном матче Португалия - Италия счет 3:1

Рестар матча.

Тайм-аут у Колумбии

Свободный удар разыгрывают укранцы. Рогачов скидывает на правый фланг, удар - выше ворот.

36. Столкновение двух футболистов. Наш футболист сильно пострадал в стычке с вратарем Лозано. представитель Колумбии.

Овсянников своим аутом обрезал всю команду. Рейес пробил по воротам... Иваняк спасает Украину от гола.

34. С мячом команда Украины. Рогачев бьет в метр от ворот... ну что же такое???? Ну не лезет туда мяч и все!

Рейес прорвался на половину поля Украины, Иваняк выходит с ворот и выносит этот мяч.

32. Атака левым флангом, пас на правый удар.. принимает на себя защитник Колумбии.

для Колумбии. Получает ее Анхелот, за неправильную замену.

32. Украина перешла на половину поля Колумбии. Катают мяч, а где же удары?

Розыгрыш, скидка в центр поля... удар.. Мимо ворот. Фортуна на нашей стороне в этом эпизоде

32. Мяч контролирует Колумбия. Парни заработали угловой

31. Шанс для Колумбии, но Иваня сегодня прекрасно действует!!!

31. Сносят украинца на половине Колумбии, должна быть желтая. Но нет. Свободный удар, мяч попадает в стенку из футболистов.

Что-то не ладиться в игре нашей сборной. Атаки нашей команды не представляют угрозу вратарю Колумбии

29. Контратака сборной Украины... Впереди один защитник, но нашего сносят... Арбитр молчит

28. Колумбия умчалась в атаку левым флангом. Удар на себя принял наш защитник.

Опасная атака сборной Украины, пас в сторону ворот... нет, это за спину нападающему. Такой момент

27. Снова украинцы теряют мяч в центре поля, сейчас будет УДАР... Хух, Иваняк спас команду.

27. Колумбия с мячом.. удар по воротам - мимо. Пока везет, на долго ли?

Обрезки нашей сборной - легкие атаки сборной Колумбии.

26. Колумбия чуть не устроила себе 2:0. Иваняк отбил этот страшный удар.

25. Аут возле ворот Колумбии  - это может быть опасно. Удар... Попадают в защитника. Украина контролирует мяч

25. Нашего сбили около ворот Колумбии - штрафного не будет.

24. Мяч у нашей сборной. Перепасовка на своей половине поля, Колумбия включила прессинг.

Украинцы отбились. Как пройти команду, которая вся у своих ворот?

3. Колумбия разыгрывает свободный удар. Ничего опасного в итоге не получилось.

23. Украинцы с мячом. Но пройти защитные линии Колумбии пока не получается

Да, контратаки - опасная штука... Вот так они играли против Ирана

2. Колумбия перехватила мяч... Удар... Гооол!!!!

Атака левым флангом.. Все закончилась без удара

21. Украинцы активны в первом тайме. Мяч пока у нашей сборной

Начался второй тайм.

Время вышло. Перерыв!!! Нас ждет второй тайм.

19. Опасный момент. Атакует Украина, пас в центр, скидка на левый фланг, удар.... Вратарь принял на себя футбольный снаряд.

Соперник решил играть дальными пасами. Вратарь колумбийцев кинул мяч почти в наши ворота, чтобы его футболист поборолся с нашим Иванюком.

Колумбия проснулась. Мяч украинцам она не отдает, а главное - атакует.

18. Опасный момент. Колумбия перехватила мяч, удар!!!!! Иваняк отбил. Ребята, такой футбол нам не нужен.

Сборная Украины перешла центр поля и просто катает мяч, пока не потеряли.

Рестарт матча. Мяч контролирует Колумбия.

17. Украинцы провели атаку и снова без удара по воротам. Если так играть будут и во втором тайме, то нас ждет 2 экстра-таймы.

Интересно посмотреть в перерыве статистику. Сколько ударов за первый тайм нанесли команды

16. Рогачов с мячом, подошел к воротом... Бей!!!! Но он тянет, а позже вратарь легко забирает мяч.

Ловим ответку от Колумбии... Удар... Выше ворот. Опасный момент матча у Колумбии, а нам откровенно повезло, что футболист не попал нормально по мячу

14. "Круглый" уже у нас. Перепасовка на половине поля Колумбии, удар!!!! Вратарь на месте

14. Украинцы атакует левым флангом... потеряли мяч. Придется защищаться.

В матче Португалия - Италия уже 3:0.

Инициатива на стороне нашей сборной, но мяч не хочет заходить в ворота Колумбии.

13. Чепорнюк бьет, снова мимо ворот

12. Украинцы пробивают свободный... Мимо.. надо что-то срочно делать

12. Нарушение на футболисте сборной Украины. Будет свободный удар возле ворот сборной Колумбии, а обидчик  Романова получает

11. Игра рукой у футболиста сборной Колумбии и это  Йефри

11. Колумбия взъелась не на шутку. Парни побежали вперед и нашим футболистам сейчас нелегко.

10. Рогачев бьет по воротам - это очень и очень далеко от ворот

Украинцы не показывают той скорости, которая была в матче с Японией.

9. Колумбия подошла близко к воротам Украины. Впервые за матч они выползли со своей половины поля. Ничего опасного создать у ворот Иваняка они не смогли

8. Овсянников получает за игру рукой! Мяч случайно попал в руку футболисту сборной Украины

Наши неудачно разыграли аут. Теперь Колумбия с мячом, но быстро его теряет.

8Рогачов бьет опасно по воротам, вратарь отбивате мяч в аут

7. Украинцы с мячом. Но это не приносит никаких дивидендов. Колумбия умело защищается

6. Украина с мячом, но все без опасных ударов.

Колумбия отказывается вылазить со своей половине поля.

6. Украинцы подошли к воротам Колумбии, атака закончилась без удара

Откровенно, Украина давит соперника.

4. Журба пробил по воротам!! Эх, мяч ушел на угловой

4. Мячом владеет сборная Украины, Колумбии приходится защищать свои ворота. Но где же удары по воротом от "желто-синих"?

3. Колумбия ловит Украину на контратаке но Иваняк во время вышел из ворот и спас свою команду

Видимо, Колумбия решила играть на контратаках.

А в матче Португалия - Италия уже 1:0.

Колумбийцы явно нас боятся. Все сидят на своей половине поля

Мяч у сборной Украины. Но до удара дело так и не дошло.

Прессинг украинцев не дает шансов сборной Колумбии выйти со своей половины

Колумбия держит мяч на своей половине поля.