Отец напал на известного боксера из-за возвращения на ринг

Рэй Хаттон, отец очень известного боксера Рикки Хаттона, был задержан полицией за драку с сыном.
Отец напал на известного боксера из-за возвращения на ринг
АР

Британская полиция арестовала отца бывшего чемпиона мира в двух весовых категориях Рикки Хэттона Рэя Хэттона за нападение на своего сына. Это произошло в четверг - за день до пресс-конференции, на которой Рикки Хэттон объявил о своем возвращении на ринг после 42-месячного перерыва.

Как сообщает британское издание The Sun, полиция получила сообщение о драке двух мужчин на автостоянке возле фитнес-клуба на Market Street. Как выяснилось, драку устроил 61-летний Рэй Хэттон, который набросился на своего 32-летнего сына с кулаками.

Рикки был вынужден защищаться, и хотя ни один из мужчин не получил серьезных повреждений, полицейские решили арестовать Рэя Хэттона для выяснения всех обстоятельств данного инцидента. По предположению журналистов, причиной нападения Рэя Хэттона на его сына могли стать противоречия в вопросах возвращения Рикки на ринг.

 

Напомним, что Хаттон не боксирует с мая 2009 года, когда он проиграл жестким нокаутом во втором раунде Мэнни Пакьяо.

После этого, боксер впал в депрессию, у него появились проблемы с алкоголем и наркотиками. Однако сумев все это преодолеть, занялся тренерской и промоутерской деятельностью. В июле 2011 года Хаттон официально объявил о завершении своей карьеры.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях