Финал: Испания - Италия - 4:0. Текстовая трансляция

Предлагаем вашему вниманию онлайн-трансляцию финального матча Евро-2012 Испания-Италия, который пройдет в воскресенье, 1 июля, на НСК Олимпийский.
Финал: Испания - Италия - 4:0. Текстовая трансляция
АР/ap.org

Испания - Италия - 4:0

Гол: Давид Сильва (14); Хорди Альба (43); Фернандо Торрес (84); Хуан Мата (87)

Предупреждение: Жерар Пике (25) - Андреа Барцальи (45)

Место: Украина, Киев, стадион НСК Олимпийский  Дата: 1 июля

Арбитр: Педру Проэнса (Португалия)

Начало онлайн-трансляции матча Испания-Италия в 21:45 по киевскому времени.

Испания: Касильяс - Арбелоа, Пике, Рамос, Альба - Бускетс, Алонсо, Хави - Сильва (Педро, 59), Фабрегас (Торрес, 75), Иньеста (Мата, 86)

Италия: Буффон - Абате, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини (Бальдзаретти, 21) - Пирло, Маркизио, Де Росси - Монтоливо (Мотта, 57) - Кассано (Ди Натале, 46), Балотелли

Финальный свисток. Снова красные победили синих. Ничего не меняется со времен советского кино. Красные побеждают всегда!

90+3 минута. Рамос пытался уже и пяткой поразить ворота Италии!

Три минуты осталось сыграть на ЕВРО-2012.

87-я минута. ГООООООЛ 4:0 Ну ребята, если вас и такое не устраивает, то как еще надо играть, чтоб тебя называли нескучными? Торреса красиво катнули на грани оффсайда вперед, Фернандо мог точно стать лучшим бомбардиром чемпионата, но красавец, отдает пас на Мату - и тот поражает ворота!

86-я минута. Иньеста покидает поле, вместо него появляется Хуан Мата. В какой еще команде победитель Лиги Чемпионов может сидеть в далеком запасе и выходить, когда исход матча уже ясен?

84-я минута. ГООООООЛ 3:0 Испания доводит счет до разгрома. Обрез в центре поля, Хави отдает пас на Торреса, Фернандо выходит на Буффона и бьет под его опорную ногу - сегодня уже все!

82-я минута. Три в три выходили испанцы, но Арбелоа предпочел идти в розыгрыш и подождать, пока еще два защитника прибежит назад и отберут мяч.

У Италии осталось всего 10 минут для того, чтобы забить Испании.

79-я минута. ОПАСНО! Альбу здорово вывели мимо защитника, но тот зря отдал пас на пребывающего в оффсайде Педро. А мог сам бить - и как показал первый тайм, забивать!

75-я минута. Замена в составе Испании - Торрес вместо Фабрегаса.

74-я минута. Педро отдал пас на Фабрегаса, Сеск подает на дальнюю штангу - Абате мяч выносит!

72-я минута. Ди Натале забегает в оффсайд.

71-я минута. Хорди Альба слишком слабо отдавал пас на своего будущего партнера по клубу - Абате легко мяч перехватил и отдал буффону, а тот выбил.

68-я минута. Иньеста влезает в штрафную, но прострел прерывает защитник.

64-я минута. Держится Бонуччи за лицо в штрафной Испании - попал Бускетс ему локтем, но в обоюдоострой борьбе. Решает арбитр и тут пенальти не ставить.

Вдесятером остаются итальянцы сейчас.

60-я минута. Мотта только вышел, и уже лежит - держится за бедро итальянец, дернул его при беге и может уже и не сыграть больше ни минуты! А замен-то и нет уже.

Италия остается вдесятером / АР/ap.org
Италия остается вдесятером / АР/ap.org

59-я минута. Замена у Испании - вместо Давида Сильвы выходит Педро.

58-я минута. Пирло подает со штрафного, Касильяс снова отлично играет на втором этаже, а в атаке вторым темпом Балотелли пробивает мимо ворот.

57-я минута. Последняя замена у Италии - вместо Монтоливо выходит Тьяго Мотта. Интересно, опорный вместо атакующего при двух голах преимущества Испании.

56-я минута. С центра поял здорово бросали мяч на выход Ди Натале, оффсайда не было, но форвард не успел.

54-я минута. Иньеста здорово отпасовал на Фабрегаса, мяч от Сеска отскочил, а ведь мог чисто выскочить на свидание с Буффоном.

51-я минута. ОПАСНО! Пирло классно отдал на Ди Натале, оффсайда нет, и Касильяс спасает и после удара с близкого расстояния, и после наброса на партнера на линию вратарской.

50-я минута. Балотелли падает на углу штрафной, но арбитр и в этом случае не поставил пенальти - уж очень радостно упал нападающий.

49-я минута. Негодуют сторонники Испании - мяч попадает в руку Бонуччи прямо в штрафной Италии, но не ставят 11-метровый!

48-я минута. Фабрегас прокатил Бальдзаретти, пробивал под рукой Буффона с острого угла и близкого расстояния - спасает Джиджи, а потом защитник выносит.

47-я минута. Фабрегас пробивает из-за штрафной - мимо штанги.

46-я минута. Второй тайм стартовал. Вместо Кассано вышел Ди Натале.

Свисток арбитра отправляет команды на перерыв. Есть о чем подумать Чезаре Пранделли.

45+1 минута. Сильва пробивает из-за штрафной - Буффон спокойно принимает мяч на грудь.

45-я минута. Иньеста мог вырваться на оперативный простор, Барцальи пришлось ценой желтой карточки спасать ситуацию.

44-я минута. Кассано снова пробивает по воротам - Касильяс снова отбивает мощный удар.

43-я минута. ГОООООООЛ 2:0 Вот это гол! Хорди Альба поймал Италию на контратаке! Отдал он пас на Хави, резко помчался вперед, быстрее Усейна Болта выбежал за спины защитников, а Хави умно катнул мяч именно в тот момент, когда оффсайда еще не было - Хорди выбежал один на один, и пробил мимо Буффона!

Хорди Альба выдал великолепный проход / АР/ap.org
Хорди Альба выдал великолепный проход / АР/ap.org

38-я минута. Балотелли обыгрался с Монтоливо и заряжает с далекого расстояния - это высоковато!

37-я минута. Испания допускает брак даже на своей половине поля - давненько их так не напрягали.

34-я минута. Хави мог классно выводить Фабрегаса один на один с вратарем - Бонуччи пяткой перехватил опасный пас.

33-я минута. Пирло пошел с мячом вперед, отдал пас на Абате, но Кассано первым оказался на его пути, взял мяч в ноги и пробил из-за штрафной - сильно, и Касильяс кулаками парирует мяч за штрафную.

30-я минута. Пирло с дальнего штрафного еще раз приложился по воротам - рядом со штангой.

29-я минута. КАССАНО! Посадил он Арбелоа на пятую точку, и бьет сразу через ноги троих защитников - мяч прилетает в руки Касильясу.

27-я минута. После подачи с фланга Касильяс снимает мяч с головы Балотелли, а Кассано не ожидал отскока, и не смог побежать к одинокому мячу.

25-я минута. Получает желтую карточку Пике - пошел в ноги Кассано.

24-я минута. В течении двух минут сначала Пирло начинал атаку и штрафной Италии, а потом и Хави у своей штрафной разматывал атаку Испании.

21-я минута. Замена у Италии - Кьеллини получил повреждение, вместо него выходит Бальдзаретти.

21-я минута. Арбелоа отобрал мяч в центре поля, снова Алонсо открывается на фланге, подает - мяч у Иньесты, Андрес врывается в штрафную, но защитник в подкате играет отлично.

20-я минута. Кьеллини страшно обрезается у своей штрафной, Хави катит Алонсо на свободное пространство, а тот отдает пас прямо в ноги защитнику.

18-я минута. Еще одна подача с углового, Бардзальи переводит во вратарскую, Рамос разряжает обстановку.

17-я минута. После подачи с углового Касильяс мяч перевел за лицевую, а арбитр фиксирует фол Кьеллини.

16-я минута. Пирло бьет с опасного штрафного - над девяточкой мяч полетел.

Впервые на турнире Италия первой пропускает - не было еще такого у них. Испания же пока ни разу не теряла преимущество в поединке - если забивали, то выигрывали.

14-я минута. ГООООООЛ 1:0 Испания открывает счет! Фабрегас получает мяч на углу вратарской, не бьет, а уходит от Кьеллини и подает - прямо на голову Давиду Сильве, а тот с ходу переправляет мяч в ворота. Хоть и мал ростом - но не даром чемпион Англии!

Сильва открывает счет / АР/ap.org
Сильва открывает счет / АР/ap.org

11-я минута. А вот и Касильяс вынужден выбегать за штрафную, помогая Пике выбить мяч.

10-я минута. ОПАСНО! Фабрегас консервным ножом вскрывает центр защиты Италии, стянул на себя троих и выкатил пас на Хави - испанец лупит мощно и мимо.

8-я минута. Хави замахнулся на удар, да и отдал пас в центр на одинокого своего - но защитник вовремя перехватил пас, едва не провалились.

7-я минута. Опять Рамос прибегает в центр внимания - Хави навешивает со штрафного, Серхио головой лупит над перекладиной.

6-я минута. Серхио Рамос пробивает со штрафного - намного выше ворот. Пока что на Евро прямым ударом со штрафного забивал лишь Пирло, а он играет в другой команде.

3-я минута. Вот и первый пострадавший в звездных войнах - Абате получил по уху от локтя Алонсо.

2-я минута. Кассано отвоевал мяч на угла штрафной, отдал на партнера, и Пирло пристреливается - пока что по трибунам.

1-я минута. Итак,матч стартовал. Решающий матч сезона ждет нас!



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях