В общем потоке. Стали известны подробности визита Шакиры в Донецк

Возлюбленная защитника Фурия Роха Херраода Пике певица Шакира инкогнито побывала на матче сборных Испании и Франции. Однако некоторые детали все-таки не укрылись от украинских журналистов.
В общем потоке. Стали известны подробности визита Шакиры в Донецк
онецка. Фото предоставлено донецкой погранслужбой

О том, что Шакира была в Донецке она позже сообщила сама на своей официальной странице в социальной сети Twitter. В дополнение к короткому сообщению Шакира разместила подтверждение - фото, сделанное в новом терминале международного аэропорта Донецк.

По словам пограничников,  певица в тот день "прилетела с болельщиками сборной команды Испании. Ее молодой человек - защитник сборной команды Испании Жерар Пике. Она прилетела чартерным рейсом из Мюнхена".

По словам инспектора пограничной службы Отдела пограничной службы Виталия Савченко, певица проходила пограничный контроль в общем потоке, вместе с болельщиками.

АНАЛИТИКА: Остановить Фурию. Анонс матча Португалия - Испания

"Прошла в общем потоке. Была довольна проверкой паспортного контроля. Пожелала удачи и прошла", - говорит Савченко и отмечает, вся процедура заняла менее 10 секунд.

ЖДЕМ: Онлайн-трансляция полуфинального матча  Португалия - Испания

По его словам, он сразу узнал в пассажирке мировую знаменитость. В паспорте, говорит инспектор, легко идентифицировать фотографию с личностью.

"Ее я узнал визуально. Проверяя паспорт идентифицировал ее с фотографией в документе. Был приятно удивлен", - рассказывает он.

Напомним, что сегодня, 27 июня, сборная Испании вновь играет в Донецке (на этот раз - с португальцами), поэтому не исключено, что звезда вновь прибудет в столицу Донбасса.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях