Полный паритет. Бостон сравнивает счет в серии с Майами

Селтикс сравняли счет в серии с Майами, дожав соперника в удивительно мало результативном овертайме, где все решили 4 очка, три из которых забил Раджон Рондо.
espn

С каждым матчем становится все интереснее. На этот раз коллективы вновь добрались до овертайма, который закончился со счетом 4:2 в пользу Селтикс.

Примечательно, что не доиграли до финальной сирены Пол Пирс и ЛеБрон Джеймс, схлопотавшие по шестому фолу и отправившиеся на скамейку уже в дебюте дополнительного времени.

Но, дело в том, что у Селтикс нашлась подмена Пирсу в лице Маркиза Дэниелса, который, хоть и бестолково, но старался на общее благо, а у Хит после убытия ЛеБрона никто не решился поднять упавшее знамя.

2:2 - серия возвращается во Флориду и обещает быть еще более интересной. Кстати, на Западе тоже 2:2 после 0:2

[видео более недоступно]

NBA Playoffs-2012. Финал Восточной конференции. Четвертый матч

Бостон Селтикс - Майами Хит - 93:91 OT (34:23, 27:24, 12:21, 16:21, 4:2)

Б: Пирс (23), Гарнетт (17 + 14 подборов + 5 блок-шотов + 5 потерь), Аллен (16), Рондо (15 + 15 передач), Басс (11 + 7 подборов) - старт; Дулинг (10), Дэниэлс (1), Петрюс (0), Стимсма (0)

М: Джеймс (29 + 7 потерь), Уэйд (20 + 7 подборов + 6 передач), Чалмерс (12), Баттье (6), Энтони (2) - старт; Хаслем (12 + 17 подборов), Коул (5), Джонс (3), Миллер (2)

Счет в серии: 2-2