Фергюсон: Победа Сити справедлива

Главный тренер Манчестер Юнайтед сэр Алекс Фергюсон рассказал о поражении своей команды во встрече с Манчестер Сити со счётом 0:1.
telegraph.co.uk

Эта победа позволила Горожанам сравняться по набранным очкам с МЮ и выйти на первое место из-за разницы забитых и пропущенных мячей.

"Сегодня мы не создали особо много проблем вратарю соперника. Мы начали хорошо и доминировали первые минут 15, но потом Сити удалось навязать нам свою игру, а под конец тайма мы пропустили гол в раздевалку, который стал решающим в нашем противостоянии.

Я не могу жаловаться на несправедливость результата, соперник действовал острее и был более близок ко второму забитому мячу. Это очень важная победа для них, теперь именно от них всё зависит. Если "Манчестер Сити" выиграет два оставшихся матча, то выиграют и лигу", - сказал Фергюсон в интервью английской прессе.

В понедельник, 30 апреля, был сыгран последний матч 36-го тура Английской Премьер-лиги, в котором МанСити минимально победил МЮ, что позволило горожанам вновь выйти на первое место в турнирной таблице.