РПЛ: Зенит все дальше уходит в отрыв от преследователей

Сегодня, 7 апреля, состоятся матчи 38-го тура российской Премьер-лиги в группе А.
ФК Локомотив (Москва)

Турнирное положение: 1. Зенит - 77, 2. ЦСКА - 66, 3. Локомотив - 63, 4. Динамо - 63, 5. Спартак - 62

Динамо - Рубин - 1:1

Гол: Мисимович (10) - Вальдес (67)

Динамо: Шунин, Уилкшир, Рыков, Фернандес, Гранат, Нобоа, Мисимович (Юсупов, 66), Семшов, Самедов, Кураньи, Кокорин (Джуджак, 72)

Рубин: Рыжиков, Кузьмин, Боккетти, Навас, Ансальди (Калешин, 46), Натхо, Р. Еременко, Рязанцев, Касаев, Вальдес (Давыдов, 84), Мартинс (Карадениз, 63)

10-я минута. ГОЛ 1:0 Провал обороны гостей в опорной зоне, мяч бесхозно прилетел на полукруг штрафной, туда прибежал Мисимович, который вышел один в один на вратаря и эффектно его перебросил!

67-я минута. ГОЛ 1:1 Стандарт сыграл за "Рубин"! После навеса с левого фланга Вальдес выпрыгнул выше всех в центре штрафной и головой по дуге переправил мяч в ближнюю девятку! Тяжело здесь было что-то поделать Шунину!

Локомотив - Зенит - 0:1

Гол: Широков (74)

Локомотив: Гильерме, Шишкин, Беляев, Бурлак, Янбаев (Игратьев, 88), Сапатер, Глушаков (Сычев, 88), Оздоев, Павлюченко (Торбинский, 69), Обинна, Кайседо

Зенит: Малафеев, Анюков, Губочан, Ломбертс, Кришито, Зырянов, Денисов, В.Быстров (Канунников, 86), Широков, Хусти (Аршавин, 46), Кержаков (Алвеш, 90)

ЦСКА - Анжи - 0:0

ЦСКА: Чепчугов, Набабкин, А.Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Шемберас (Рахимич, 90), Алдонин, Муса (Секу, 69), Тошич (Цауня, 86), Думбия, Нецид

Анжи: Габулов, Гаджибеков, Мухаммад (Шатов, 70), Самба, Тагирбеков, Жусилей, Ахмедов, Буссуфа, Логашов, Жирков, Это′О (Лахиялов, 90)