Ибрагимович: Теперь я понимаю, почему Моуринью такой расстроенный, когда приезжает на Камп Ноу

Нападающий Милана Златан Ибрагимович остался очень недоволен работой команды арбитров в ответном поединке четвертьфинала Лиги Чемпионов.

Об этом он рассказал сразу после поединка, который состоялся во вторник, 3 апреля.

"Как судья мог поставить такой пенальти? Теперь я понимаю, почему Жозе Моуринью такой расстроенный, когда приезжает на Камп Ноу", – отметил шведский форвард.

Напомним, во вторник, 3 апреля в ответном поединке четвертьфинала Лиги Чемпионов Барселона на своем поле обыграла Милан со счетом 3:1.

Два из трех мячей каталонская команда забила с пенальти, один из которых многие эксперты называют спорным.