Фотогалерея: Камбек Челси и обязательная программа Реала. Стали известны последние четвертьфиналисты ЛЧ

В среду, 14 марта, лондонский Челси и мадридский Реал завоевали последние путевки в четвертьфинал Лиги Чемпионов.

Лондонский клуб в основное время матча сумел добыть нужный результат после поражения в Неаполе 1:3, обыграв итальянцев с аналогичным счетом. А в дополнительное время игры Челси дожал противника, завоевав право продолжить борьбу в турнире.

Реал уверенно преодолел стадию 1/8 финала, разгромив в Мадриде ЦСКА со счетом 4:1 после выездных 1:1.

Лучшие моменты ответных матчей 1/8 финала Лиги Чемпионов - в новой фотогалерее на СПОРТ bigmir)net.