Суперлига: Николаев сыграет с Азовмашем, БК Киев отправляется в Черкассы

Сегодня, 18 января, в украинской баскетбольной Суперлиге будут сыграны два матча.
Суперлига: Николаев сыграет с Азовмашем, БК Киев отправляется в Черкассы
Суперлига

БК Николаев - Азовмаш

Начало матча - 18:30

Матч первого круга между двумя командами состоялся еще вначале октября. Тогда победу со счетом 96-75 Азовмашу обеспечила результативная игра передней линии в лице Радослава Ранчика и Алексея Печерова. Оба игрока, которые оказались среди лучших и в последней встрече своей команды против Днепра, готовы к новой встрече с Корабелами.

В свою очередь Дениэл МакКлинток, который стал лучшим игроком в составе николаевской команды в предыдущей встрече с Азовмашем, добыв тогда 25 баллов рейтинга эффективности, в этот раз не сможет помочь партнерам - центровой отправился в Соединенные Штаты для медицинского обследования.

Черкасские Мавпы - БК Киев

Начало матча - 19:00

Настоящим украшение матча первого круга между Киевом и Черкасскими Мавпами, который завершился со счетом 97-88 в пользу Волков, стала дуэль Руслана Отверченко и Войдана Стояновски, которые добыли 28 и 25 очков соответственно.

Отверченко пропускал последнюю игру Киева из-за травмы, однако отправился вместе с партнерами в Черкассы и, по словам Дмитрия Брянцева, скорее всего, выйдет на паркет.

В свою очередь, македонский защитник недавно покинул черкасскую команду.

Однако, Вилл Соломон, который усилил состав Черкасских Мавп спустя несколько дней после той встречи с Киевом, в данный момент лидирует среди лучших бомбардиров Суперлиги. В частности, в последней встрече с Николаевом, которую, правда, подопечные Владимира Холопова проиграли, американец записал на свой счет 31 очко.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях