Гвардиола: В матче с Реалом мы должны показать свой лучший футбол

Главный тренер Барселоны Хосеп Гвардиола после матча чемпионата Испании с Бетисом (4:2) лестно отозвался об игре соперника. По его словам, Бетис не позволял его команде расслабиться.

«Бетис не дал нам расслабиться. Но мы продемонстрировали желание победить, - приводит AS слова Гвардьолы. - В первом тайме команда играла очень хорошо. Однако нужно помнить, что встреча длится 90 минут, а не 45. После того как соперник сравнял счет, здорово себя проявил Алексис.

Теперь нам предстоит сыграть с Реалом. И в этой встрече мы должны показать свой лучший футбол, потому что играть будем в гостях. А это сложнее, чем принимать Реал на Ноу Камп. Вся команда понимает, что нам будет противостоять соперник, который, как и мы, хочет пройти в турнире до самого конца».

Ранее сообщалось, что после победу в 1/8 финала Кубка Испании над Осасуной Барселона на следующем этапе сразится с мадридским Реалом.