Суперлига: Будивельник едет в Николаев, Мавпы встретятся с ДнепрАЗОТом

Сегодня, 22 декабря, в украинской баскетбольной Суперлиге будет сыграны два матча.
Суперлига: Будивельник едет в Николаев, Мавпы встретятся с ДнепрАЗОТом
Суперлига

БК Николаев - Будивельник

Начало матча - 18:30

В предыдущем матче Родни Грин отметился дабл-даблом, а Николаев одолел Ферро-ЗНТУ, прервав серию неудач, которая составила четыре поединка.

После матча главный тренер Корабелов Валентин Берестнев отметил игру Грина и его партнеров именно в защите, отметив при этом: "Но я не знаю, на сколько их хватит, или хватит еще на одну такую игру, или они смогут так играть до конца сезона".

Ответ на этот вопрос можно будет получить сегодня, после окончания игры с Будивельником, которому в первом круге Николаев уступил со счетом 75-87.

Черкасские Мавпы - ДнепрАЗОТ

Начало матча - 19:00

Победа над Днепром в предыдущем матче должна была вернуть уверенность Черкасским Мавпам. Впрочем, лучшему бомбардиру Сеперлиги Виллу Соломону, который в среднем за игру набирает более 20 очков, это не нужно. Поскольку, независимо от соперника, лидер черкасской команды делает свое дело на площадке.

Напомним, что в матче первого круга с ДнепрАЗОТом, который Мавпы выиграли со счетом 96-71, реализовав при этом 16/26 трехочковых бросков именно плеймейкер Мавп стал лучшим игроком в составе обеих команд, отмтеившись 28 баллами рейтинга эффективности.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях