Промоутер Поветкина и Хелениуса считает, что время Кличко уходит

Промоутер Вильфрид Зауэрланд представляющий интересы Чемпиона WBA в супертяжелом весе россиянина Александра Поветкина и Интерконтинентального чемпиона WBO и WBA финна Роберта Хелениуса заявил, что его бойцы прогрессируют быстрее братьев Кличко.
Промоутер Поветкина и Хелениуса считает, что время Кличко уходит
rg.ru

Зауэрланда не впечатляют украинские братья: "Все говорят: Кличко! Кличко! Но они постоянно дерутся с боксерами первого тяжелого веса, в то время как мы 3 декабря проведем бои настоящих супертяжей!", - приводит его слова Sportbox.ru.

"Почему Кличко не захотели драться с Босвеллом? Почему они его избегают? Этот вопрос напрашивается сам собой! И не забывайте, что Поветкин провел на профессиональном ринге всего восемнадцать боев, а Роберт - шестнадцать. Кличко же впервые за серьезный титул подрался после тридцати поединков. Не понимаю, почему моих боксеров после 12-13 выходов на ринг расспрашивают, почему они не дерутся с Кличко", - отметил немец.

"Думаю, что если бы Поветкин, не помешай ему травма, два-три года назад вышел бы на бой с Кличко, его шансы были бы весьма неплохи: тогда Владимир Кличко еще не был тем, кем является сейчас. У Кличко хватает слабых сторон, с которыми он вполне удачно научился справляться на ринге! Однако думаю, что Поветкину по силам дать ему бой. Учтите также и то, что время идет, и Кличко становится старше - со всеми вытекающими из этого последствиями", - подчеркнул промоутер.

Ранее сообщалось, что Виталий Кличко сделал предложение Хэю.

Ранее Дэвид Хэй подтвердил, что ведет переговоры с Виталием Кличко, умерив финансовые аппетиты.

Также в СМИ появилась информация о дате и месте боя Виталия Кличко и Дэвида Хэя.          

Добавим, тренер Владимира Кличко не хочет, чтобы Виталий дрался с Хэем.

Недавно Александр Поветкин заявил, что поединок с Владимиром Кличко скоро состоится.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях