Эксперт: Матч Анжи с Тереком - это не футбол, это комедия

Эксперт: Матч Анжи с Тереком - это не футбол, это комедия
ФК Анжи

"Это был не футбол, а комедия. Не хочу комментировать эту игру. То, как забивались голы, то, как Анжи играл в обороне - такого я не видел никогда. Уровень накала, борьбы, стыков, эмоционального состояния был у дагестанских футболистов на несколько порядков ниже, чем обычно. Как результат - собственные болельщики освистали их в конце встречи.

Отдельного внимания заслуживает послематчевое интервью помощника главного тренера Вагифа Садыгова, который оправдывался перед болельщиками за то, что они так плохо играли. Он сказал: "Мы обязательно обыграем Локомотив". Что это значит? Эта команда на порядок сильнее, чем Терек. Значит, они будут играть не так, как с грозненцами? А почему нельзя было в этом матче играть прилично?

ВИДЕО: Это'О в помощь. Анжи вырывает ничью у Терека

Меня все это удивляет. Встречу надо изучать, смотреть, анализировать. И я обязательно затрону этот вопрос на заседании комиссии РФС по выявлению договорных матчей", - цитирует Бубнова Sportbox.ru.

Напомним, вчера махачкалинский Анжи сыграл вничью с грозненским Тереком - 2:2. После матча болельщики дагестанской команды освистали игроков и тренера Анжи. Гендиректор клуба Герман Чистяков раскритиковал зрителей за такую реакцию.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях