На смену Гуллиту может прийти тренер, уволенный за договорные матчи

На смену Гуллиту может прийти тренер, уволенный за договорные матчи
fclokomotiv.com

Ожидается, что Красножан возьмет творческую паузу до осени, после чего может вернуться в футбол. Не исключено, что новым клубом экс-тренера Локомотива станет грозненский Терек, совсем недавно отправивший в отставку легендарного голландца Рууда Гуллита, с которым команда провалилась в начале чемпионата. Так же сообщалось об интересе к Красножану со стороны московского Спартака.

ВИДЕО: Отставник. Последнее интервью Рууда Гуллита

Напомним, президент Локомотива Ольга Смородская отправила Красножана в отставку две недели назад. Неофициальная версия причины увольнения - подозрения в договорном характере матча между Локомотивом и Анжи, который завершился победой махачкалинской команды со счетом 1:2. Сам Юрий Красножан считает, что свою работу в московском футбольном клубе он делал добросовестно и честно.

Напомним, в этом сезоне российская Премьер-лига бьет рекорд по количеству тренерских отставок - к 14-м туру чемпионата произошло уже восемь увольнений главных тренеров. Последним стал наставник Ростова Владимир Лютый, пришедший на смену украинскому специалисту Олегу Протасову.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях