Крис Пол и Двайт Ховард - лучшие игроки первой недели NBA

Крис Пол и Двайт Ховард - лучшие игроки первой недели NBA
АР

Как информирует официальный сайт Национальной баскетбольной ассоциации, Крис Пол помог своей команде одержать 3 победы в 3 матчах, набирая 17,3 очка, 11 передач и 3,7 перехвата в среднем за игру.

Благодаря 13 очкам, 19 передачам и 5 перехватам своего лидера Хорнетс в пятницу обыграли Майами со счетом 96:93. Результат 6-0 стал для Нью-Орлеана лучшим стартом сезона в истории клуба.

Орландо Мэджик завершил неделю с 3 победами в 3 матчах, в которых Двайт Ховард набирал в среднем по 23,3 очка, 13,4 подбора и 3,7 блок-шота. В игре против Миннесоты во вторник лидер Мэджик установил новый рекорд клуба по блок-шотам за одну четверть - 6.

На звание лучшего игрока недели также претендовали: Элтон Брэнд (Филадельфия Сиксерс), Тони Дуглас (Нью-Йорк Никс), Эл Хорфорд и Джош Смит (оба - Атланта Хоукс), Ричард Джефферсон (Сан-Антонио Сперс), ЛеБрон Джеймс и Дуэйн Уэйд (оба - Майами Хит), Эмека Окафор (Нью-Орлеан Хорнетс), Джейсон Ричардсон (Финикс Санс), Луис Скола (Хьюстон Рокетс) и Джеральд Уоллес (Шарлотт Бобкетс). 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях