Интер (Милан, Италия) - Атлетико (Мадрид, Испания) - 0:2

на 90-й минуте Милито не реализовал пенальти (вратарь)

Предупреждение: Самуэль (90) - Симао (86), Рауль Гарсия (89)

Монако. Луи II. Начало матча: 21.45

Арбитр: Массимо Бузакка (Швейцария)

Интер: Сезар, Майкон, Лусио, Самуэль, Киву, Дзанетти, Камбиассо, Снейдер (Коутиньо, 78), Станкович (Пандев, 67), Это'О, Милито

Атлетико: Де Хеа, Уйфалуши, Годин, Переа, Домингес, Ассунсао, Рауль Гарсиа, Рейес (Мерида, 68), Симао, Агуэро, Форлан (Хурадо, 82)

90+1 минута. В контратаке Агуэро мог убежать на свидание с голкипером, фол Самуэля ценой желтой карточки оправданный

90-я минута. НЕТ ГОЛА!!! Де Хеа отразил удар с 11-метровой отметки лучшего футболиста Лиги чемпионов - Диего Милито, бившего почти по центру.

89-я минута. Рауль Гарсия еще и желтую карточку получает.

88-я минута. ПЕНАЛЬТИ! Коутиньо и Майкон двумя блестящими передачи разорвали оборону, а Рауль Гарсия наступил на ногу Пандева в штрафной

86-я минута. Симао зарабатывает нетипичное для сегодняшней игры предупрежденеие:

83-я минута. ГОООООЛ. 0:2 Агуэро забивает. Симао прострелил с фланга, а забытый защитниками Агуэро перепраляет мяч в сетку.

73-я минута. Навес Снейдера мог привести к голу, но Это`о из пределов вратарской не попал в створ, пробивая головой

70-я минута. 4 игрока Интера оказались в офсайде, но все равно не забили, в кипера и перекладину попали

62-я минута. ГООООООЛ 0:1 Рейес открывает счет. Агуэро отдал на Рейеса, тот пробивает - прямо под штангу.

58-я минута. Рейес продвигался вперед, у линии штрафной обманным движением убрал Киву, удар в дальний угол и сэйв Сезара

48-я минута. Милито воспользовался ляпом защитника и дважды пытался нанести удар из пределов штрафной, оба раза заблокировано

43-я минута. Агуэро был ближе всех к успеху, метров с 10-ти пытался доставить мяч в дальнюю девятку - выше ворот.

37-я минута. Форлан промедлил с принятием решения и не успел нанести удар из пределов штрафной, Самуэль в подкате здорово отработал.

35-я минута. Агуэро мог поражать ворота с правого угла штрафной, Самуэль не успел преградить полет мяча, а тот прокатился у ближней штанги.

24-я минута. Ассунсао никто не мешал наносить удар метров с 30-ти, небольшой рикошет изменил направление полета мяча, угловой

14-я минута. Агуэро пробросил мяч себе на ход и от лицевой линии простреливал - Самуэль вовремя ликвидирует опасность.

11-я минута. Снейдер трижды подряд доставил мяч в чужую штрафную, два выноса и запоздалый рывок Это`о, удар от ворот

6-я минута. Навес в штрафную итальянского клуба от Симао, после рикошета в падении пытался бить головой Агуэро, не дотянулся и упал.

3-я минута. Это`о пофинтил на левом фланге, простреливал не очень опасно, а вот после рикошета мяч попал к Милито, удар в касание с 13-ти метров, мяч изменил траекторию и полетел выше, угловой