Янг Бойз (Швейцария) - Тоттенхэм (Англия) - 3:2

Гол: Лулич (4); Бенвену (13); Хохштрассер (29) - Бассонг (42); Павлюченко (82)

Янг Бойз: Вельфли, Суттер, Джемаль, Аффолтер, Шпихер, Дубаи, Хохштрассер, Деген, Костанцо, Лулич, Бенвену

Тоттенхэм: Гомес, Чорлука, М. Доусон, Бассонг, Ассу-Экотто, Паласиос, Модрич (Кранчар, 46), дос Сантос, Бэйл, Дефо (Кин, 66), Павлюченко

4-я минута. Ошибка в центре защиты, и Лучич пробивает мимо Гомеса.

13-я минута. Опять ляп в защите, Бенвену убежал от Доусона и спокойно забил гол.

29-я минута. ГОЛ. Хохштрассер показал, что оборона у шпор совсем безалаберная - опять провал, и опять удар из пределов штрафной.

42-я минута. 3:1 Бассонг отквитал один гол после подачи с углового.

82-я минута. 3:2 Павлюченко забивает классным ударом под перекладину.

Русенборг (Норвегия) - Копенгаген (Дания) - 2:1

Гол: Иверсен (23); Хенриксен (57) - Гронкьяер (84)

Русенборг: Орлунд, Люстиг, Демидов, Штадсгард, Дорсин, Аннан, Хенриксен, Шелбред, Иверсен, Ольсен, Прика

Копенгаген: Виланд, Поспех, Антонссон, Йоргенсен, Вендт, Клодемир, Кристенсен, Квист Йоргенсен, Вингаард Хансен, Ндойе, Гронкьяер

Спарта (Прага, Чехия) - Жилина (Словакия) - 0:1

Гол: Киссе (51)

Зенит - Осер - 1:0

Гол: Кержаков (3)

Предупреждение: Данни (33) - Грихтинг (18), Миньо (36), Конут (88)

Зенит: Малафеев - Анюков, Ломбертс, Алвеш, Губочан - Семак (Зырянов, 89), Денисов, Широков - Лазович (Хусти, 60), Кержаков (Бухаров, 78), Данни

Осер: Сорен - Энгбар, Миньо, Кулибали, Грихтинг - Педретти, Ндинга, Ольеч (Керсия, 89), ле Таллек, Бирса (Контут, 70) - Елень

3-я минута - ГООЛ. 1:0. Александр Кержаков откликнулся на навес в исполнении Данко Лазовича с левого фланга, воспользовался ошибкой центральных защитников, бросивших его в одиночестве - и безошибочно пробил головой по воротам.

18-я минута. Данни уходил от Грихтинга, и защитник срубил его. Желтая карточка.

21-я минута. Педретти подает с угла поля, и игрок Осера головой едва не попадает в ближний угол - мимо штанги!

30-я минута. Опасно поперепасовывались игроки Зенита, но так и не нашлось кому ударить по воротам, а Широков не смог замкнуть пустой угол.

33-я минута. Данни получает желтую карточку .за фол против Педретти.

36-я минута. Миньо срывает опасную контратаку Зенита, не дав прорваться Анюкову. Желтая карточка.

37-я минута. Кержаков классно стреляет со штрафного под перекладину, и вратарь спасает Осер.

42-я минута. ПЕРЕКЛАДИНА. Ольеч попал прямо в каркас ворот Зенита. Простилась хозяевам небрежность в обороне.

47-я минута. Широков мог забивать еще, но с его ударом с линии вратарской еле справились защитники с вратарем.

54-я минута. Йелен вышел один на один, но перебросил не только Малафеева, но и ворота.

88-я минута. Конут успевает не только выйти на замену, но и желтую карточку получить за фол против Анюкова.