Баштад АТР: Феррер без проблем выходит в четвертьфинал

Баштад АТР: Феррер без проблем выходит в четвертьфинал
Reuters

В среду в своем стартовом матче 12-я ракетка мира 28-летний Давид Феррер, посеянный здесь 3-м, выяснял отношения с 86-м номером рейтинга АТР 23-летним итальянцем Фабио Фоньини. Феррер выиграл в двух партиях со счетом 6/3, 7/5. Поединок длился 1 час 37 минут. Эта победа стала для испанца второй, одержанной в двух проведенных встречах с итальянцем.

Соперником Давида Феррера по четвертьфиналу нынешних соревнований будет занимающий в мужской табели о рангах 64-ю строчку 24-летний уругваец Пабло Куэвас.

Ранее спортсмен из Уругвая взял верх над другим представителем Испании Пере Рибой - 6/4, 6/2. Лишь однажды пересекались пути Феррера и Куэваса в официальных матчах: в нынешнем сезоне в четвертьфинале турнира в Акапулько (Мексика) испанец оказался сильнее - 7/5, 6/4.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях