Уильямс: Условия для всех одинаковые, но Петровой лучше удалось с этим справиться

Уильямс: Условия для всех одинаковые, но Петровой лучше удалось с этим справиться
AP

"Она очень хорошо подавала, мало ошибалась. Я не смогла сегодня найти свой ритм и в игре получалось не совсем то, что я собиралась сделать. У меня были возможности во втором сете, но я провела несколько странных розыгрышей, нехарактерных для меня", - сказала она.

"Условия были трудные из-за дождя и ветра, и у меня не шла подача из-за ветреной погоды. Условия для всех одинаковые, но ей лучше удалось с этим справиться. Она не делала ничего сверхособенного, просто играла более стабильно", - заявила теннисистка.

"Конечно, я разочарована. У меня не шла игра, иногда такое случается. Иногда когда становится холодно, ты не чувствуешь ракетку. В Европе сейчас очень холодно. Просто был неудачный день", - рассказала она.

Я не планирую участия в турнирах до Уимблдона. Сыграю здесь в парном разряде и буду готовиться к Уимблдону в своем обычном порядке", - цитирует Винус Уильямс официальный сайт турнира.

Напомним, что российская теннисистка Надежда Петрова стала четвертьфиналисткой второго в сезоне турнира из серии Большого Шлема - Roland Garros-2010 переиграв второйм номер рейтинга WTA 29-летнюю американку Венус Уильямс.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях