Президент Интера: Мы выиграли у непобедимой команды

Президент Интера: Мы выиграли у непобедимой команды
AP

"Хочу в первую очередь поздравить болельщиков, которые всегда великолепно поддерживают нас, во-вторых, конечно, отмечу нашу команду, которая показала сегодня фантастический, сильный и мужественный футбол".

"Горжусь своими игроками, потому что мы выиграли у команды, которую все называют непобедимой. Считаю, что Интер по сегодняшней игре мог забить больше трех мячей. Но я все равно рад за ребят и Моуриньо".

"Жозе действительно умный тренер. Его тренерская мысль приносит победы. Надеюсь, что результат сегодняшнего матча позволит нам пройти в финал, несмотря на сложную ответную встречу в Барселоне\", - приводит слова Моратти официальный сайт Интера.

Во вторник, 20 апреля, был сыгран первый полуфинальный матч Лиги Чемпионов, в котором сошлись бывшие соперники киевского Динамо по групповому этапу - миланский Интер и каталонская Барселона.

Уверенную победу одержала команда Моуриньо - 3:1.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях