Закрытие Чемпионата КМФЛЛ сезона 2009-2010.

Закрытие Чемпионата КМФЛЛ сезона 2009-2010.

Уважаемые участники Киевской мини-футбольнойлюбительской Лиги, 27 марта 2010 года, в Развлекательном центре отдыха Максимумсостоялась церемония награждения участников и призеров Чемпионата КМФЛЛ сезона2009/2010 года.

 

В рамках проведения церемонии награждения, былсыгран турнир по боулингу, в котором принимали участие команда организаторовЛиги, арбитров, а так же команды участников Чемпионата КМФЛЛ. Среди 13 командпринимавших участие в турнире по боулингу, лучшей стала команда ГАЗМЯС.

По завершению игры в боулинг началасьцеремония награждения, в процессе которой были вручены памятные дипломы всемучастникам Чемпионата, призы и подарки победителям в номинациях на лучшеговратаря, бомбардира и арбитра, а также вручены кубки и медали призерам высшегои первого дивизиона.

Лучшими игроками и призерами Чемпионата КМФЛЛсезона 2009/2010 года стали:

 

Высший дивизион:

чемпион - Маркет Мастер

серебряный призер - ФК ВІРС

бронзовый призер - FC AlternativA

 

лучший бомбардир - Гуслистый Владимир (AMFK STOIC),35 голов

лучший голкипер - Тараник Дмитрий (AFC K.G.B.).

 

Первый дивизион:

чемпион - All Stars

серебряный призер - МФК ГАЗМЯС

бронзовый призер - Adelanto MFT 2008

 

лучший бомбардир - Гамценлидзе Пата (МФК ГАЗМЯС),31 гол

лучший голкипер - Лахманюк Андрей (МФК ГАЗМЯС).

 

Лучшим арбитром Чемпионата был признан -Чубинский Максим

Администрация Лиги сердечно благодарит всехбез исключения участников Чемпионата, болельщиков, зрителей, всех, комунебезразличен спорт, борьба и интрига. Чемпионат КМФЛЛ сезона 2009/2010объявляется закрытым.

 

Подробный фотоотчет церемонии награжденияучастников и призеров Чемпионата КМФЛЛ сезона 2009/2010 года, можно посмотретьздесь.

 

Один из праздников футбола завершен, но мы нестоим на месте и не собираемся останавливаться на достигнутом. Спустя нескольконедель стартует очередной розыгрыш  Кубка Летняя жара, который проводит Киевская мини-футбольная любительская Лига! Стоитотметить что турнир уже приобрел популярность среди футбольных команд Киева иКиевской области. Старт турнира запланирован на 1 мая 2010 года. Подать заявку на участие.

 

Будем рады видеть и ваш коллектив средипретендентов на главный приз!

Киевская Мини Футбольная Любительская Лига ©



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях