Сокол опять проиграл Юности

Турнир
Сегодняшний матч Сокола против Юности начался так же, как и вчерашний - с полного доминирования хозяев. Что и проявилось в счете - 2:0 после первого периода в пользу минчан.

Но второй период подарил болельщикам Сокола надежду. Ведь на 11 минуте Литвиненко, реализовал большинство своей команды и сократил разницу в счете до минимума. Правда, на последней минуте периода минчане забросили еще одну шайбу в ворота Сокола. А в последней двадцатиминутке отличились еще раз. Таким образом, Юность победила 4:1 и повела в серии - 2:0.

Напомним, что вчера первый полуфинальный поединок между этими командами закончился победой Юности - 6:1.

В другом полуфинальном матче между Шахтером и Гомелем победу опять праздновали горняки. Сегодня - со счетом 4:1. Вчера они победили более уверенно - 7:0.

Теперь третьи матчи серий пройдут на катках неудачников. 16 марта Сокол будет принимать Юность, а Гомель - Шахтер.
Напомним, что полуфинальная серия длится до 3 побед одной из команд.