Милан вылетел из Кубка Италии

Единственный гол в матче на 56-й минуте забил Инлер. На боковой линии штрафной защитник россонери Антонини потерял мяч, его подобрал Санчес, отдал в центр под удар Инлеру, и тот пробил в дальний угол.

Кубок Италии. 1/4 финала

Милан - Удинезе 0:1

Гол: Инлер, 56

Милан: Аббьяти, Дзамбротта, Бонера, Каладзе, Антонини, Гаттузо (Верди, 71), Фламини, Янкуловски, Ди Дженнаро (Пирло, 54), Индзаги, Хунтелар (Боррьелло, 60).

Удинезе: Ханданович, Исла, Сапата, Кода, Паскуале, Инлер, Саммарко, Д'Агостино (Лоди, 71), Ди Натале (Зимлинг, 89), Санчес, Флоро Флорес (Пепе, 78).

Предупреждения: Антонини, Дзамбротта

Ранее в полуфинал Кубка Италии вышли Рома, обыгравшая Катанью (1:0) и Фиорентина, которая одержала победу над  Лацио (3:2).

Четвертый участник полуфинального раунда станет известен в четверг, 28 января, в матче между Интером и Ювентусом.