Гай: Нас ждет самый важный матч во всем отборочном раунде

Гай: Нас ждет самый важный матч во всем отборочном раунде
ФК Шахтер
"Не хотел бы даже и думать о том, что мы позволим хозяевам помешать нам победить, - заявил Гай. - Терять андоррцам вообще нечего, на первом месте у них будут личные амбиции. А для нас это, пожалуй, самый важный матч во всем отборочном раунде. Казахстан - Хорватия? Об этом матче думаю меньше всего, сейчас все мои мысли связаны с завтрашним поединком в Андорре".

Гай также отметил, что несмотря на численное преимущество в субботнем поединке с англичанами, противостоять команде Капелло было очень тяжело.

"Мы были готовы к тяжелому матчу, он таким и выдался. Чего кривить душой, англичане - одна из сильнейших команд Европы. Конечно, удаление голкипера внесло коррективы в игру соперника, но все-таки трудно было необыкновенно. Сразу после окончания мне позвонил Дарио Срна, но ничего особенного в этом разговоре не было, он поздравил с победой. А ничего личного, никаких обид или чего такого между нами быть и не может. Это же футбол".

Напомним, что в среду, 14 октября, сборной Украины предстоит провести заключительный матч группового этапа отборочного цикла ЧМ-2010 - на выезде против сборной Андорры. Начало в 18:30.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях