Представительница команды PokerStars Pro примет участие в RPT в Москве

Представительница команды PokerStars Pro примет участие в RPT в Москве
PokerStars

Перед тем, как сесть за покерный стол, немка Катя Татер занималась разведением лошадей и успешно выступала на соревнованиях по выездке. Она также работала директором маркетинговой компании, а в свободное время посещала казино вместе с мужем, чтобы понаблюдать за его игрой в покер. Тогда она еще не знала, насколько сильно покер изменит ее жизнь.

На начальном этапе покерной карьеры она участвовала в обычных играх, но потом перешла к турнирам, а в 2006 году Татер впервые отправилась на World Series, где заняла два призовых места.

 Настоящий прорыв ждал девушку в 2007 году. В марте она попала за финальный стол турнира PokerStars.com European Poker Tour в Варшаве и заняла 5 место. После этого она вновь приехала в Лас-Вегас на World Series of Poker и на этот раз ей повезло больше.

После небольшого выигрыша в одном из турниров Катя пробилась за финальный стол World Championship Ladies и финишировала пятой. Спустя семь дней она выиграла турнир по раззу, победив нескольких известных профи. Год для нее завершился на церемонии European Poker Awards в Париже, где Катя получила титул Europe's Leading Lady.

В свободное от покера время Катя работает комментатором и ведущим на немецком ТВ, а также преподает в Интернет-школе IntelliPoker, организованной PokerStars. Вместе с другими немецкими игроками написала книгу о стратегии покера Poker Matrix.

На сайте играет под именем KatjaThater.

По материалам: pokerstarsblog.com



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях