Real Fight Promotion: в Коломые завершился большой турнир по ММА

Четыре спортсмена представили украинский промоушен В1 ММА в турнире Real Fight Promotion.
Real Fight Promotion: в Коломые завершился большой турнир по ММА
https://www.instagram.com/b1.mma/

В воскресенье, 20 февраля, в Коломые состоялся турнир Real Fight Promotion, в котором приняли участие четыре украинских спортсмена промоушена В1 ММА.

Первым в клетку вошел Артем Афанасенко, который сумел досрочно победить Виктора Шогаева. Встретились два бойца двух стилей: Шогаев, известный по боям на голых кулаках и Афанасенко, любитель борьбы. В первом раунде украинец провел удушающий прием на сопернике. 

После настала очередь Даниила Донченко. В своем бою он победил опытного азербайджанца Шамиля Никсакова, пропустившего слишком много ударов от украинского бойца. Донченко "оформил" противнику технический нокаут во втором раунде.

Единственная украинская участница Анастасия Светковская встретилась в бою с Любовью Дереш — чемпионкой Европы по любительскому ММА. Дереш не справилась с напором Анастасии —  рефери был вынужден зафиксировать технический нокаут в середине первого раунда. 

Последним представителем Украины в этот вечер стал Дмитрий Яцко. Он победил Назария Данилюка в одном из самых напряженных поединков вечера. По результатам боя победа единогласным решением судей была отдана именно Яцко.


  • Теги:
  • MMA

Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях