Уайт не исключил возможность чемпионского боя для Макгрегора после его возвращения в октагон

Ирландский боец намерен получить титульную схватку с Чарльзом Оливейрой.
Уайт не исключил возможность чемпионского боя для Макгрегора после его возвращения в октагон
Getty Images

Глава UFC Дана Уайт не стал отрицать возможность того, что Конор МакГрегор поборется за титул чемпиона в легком весе после своего возвращения в октагон, сообщает Mirror. МакГрегор не дрался с тех пор , как сломал ногу в своей трилогии UFC 264 с Дастином Порье в начале нынешнего года.

Экс-чемпион мира в двух дивизионах обозначил в общих чертах свои намерения вернуться к "полноценному спаррингу в ММА" к апрелю и назначить следующий бой вскоре после этого.

После защиты титула Чарльза Оливейры против Порье на турнире UFC 269, ирландец сообщил о своем праве на бой против нынешнего обладателя титула в легком весе.

"Так какого числа я буду сражаться с Оливейрой?" - написал Конор после победы бразильца.

Уайт заявил, что претендент №1 в рейтинге Джастин Гейджи будет следующим на очереди за Оливейрой, но он не исключил вероятность того, что МакГрегор получит титульный поединок.

"Я говорил о нем и всегда буду говорить, что у этого парня много денег, но он все еще очень увлечен драками", - сказал он о МакГрегоре.

"Он взволнован, чтобы вернуться, и он там делает все, что ему нужно сделать, чтобы подготовиться к новому выступлению. Он говорит мне об этом, и вы можете  видеть это во всех его публикациях (в социальных сетях) и о том, как он действует".


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях