Пейдж взял реванш у Лимы на на Bellator 267

Британец победил раздельным решением судей.
Пейдж взял реванш у Лимы на на Bellator 267
twitter.com/BellatorMMA

В ночь с 1 на 2 октября в Лондоне (Великобритания) на арене SSE Arena состоялся турнир Bellator 267.

В главном событии вечера свой реванш провели бразильский экс-чемпион в полусреднем весе Дуглас Лима и британец Майкл Пейдж.

Победу раздельным решением судей одержал 34-летний Пейдж – 28:29, 29:28, 29:28.

В первой пятиминутке вначале доминировал Пейдж, и даже отправил Лиму в нокдаун одиночным правым прямым, но тот сразу встал. Лима попытался ответить, но никак не мог нащупать дистанцию и вновь побывал в нокдауне после правого прямого.

Однако в середине первого раунда Лима все же провел удачный тейкдаун. Во второй пятиминутке бойцы стали больше выжидать действий друг друга, а затем бразилец провел отличную атаку – прошел лоу-кик, из-за которого Веном потерял равновесие, но он увернулся от апперкота.

В конце раунда Лима все же провел успешный одиночный удар, отправивший соперника на канвас.

В целом бой был достаточно пассивным, но с отличными вспышками атак со стороны как Лимы, так и Пейджа, и судьи с трудом определили победителя, что видно по оценкам.

Напомним, Лима победил Пейджа в первом поединке, который состоялся в 2019 году. Это было первое и на данный момент единственное поражение британца в карьере. Тогда он проиграл нокаутом во втором раунде.

Победа над Лимой в реванше стала 20-й для Пейджа. Бразилец же потерпел 10-е поражение в карьере при 32 победах в смешанных единоборствах.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях