Свист любви: Ролик с выступлением Путина на YouTube посмотрело более 1,5 млн человек

Разошедшееся по всему интернету видео, где премьер-министра России Владимира Путина во время выступления на ринге освистывает зал, собрало больше полутора миллионов просмотров.
Свист любви: Ролик с выступлением Путина на YouTube посмотрело более 1,5 млн человек
СПОРТ Bigmir)net

Именно такое количество заходов уникальных пользователей на страницу с видео показывает YouTube. Напомним, сервис не учитывает тех пользователей, которые смотрели видео, встроенное в страницы других сайтов.

Помимо этого, большой популярностью пользуются любительские съемки инцидента на цифровые камеры и мобильные телефоны. Разницу между ТВ-рипом и любительской съемкой можно увидеть на СПОРТ bigmir)net:

ВИДЕО: Народ негодует. Речь Путина на спортивном турнире сопровождал свист публики

Напомним, после поединка российского чемпиона мира по смешанным единоборствам Федора Емельяненко и американца Джеффа Монсона публика освистала премьер-министра РФ Владимира Путина. Однако гендиректор Олимпийского объяснил свист зрителей негодованием в адрес бойца Джеффа Монсона. Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков собрал пресс-конференцию, где также озвучил это мнение.

ВИДЕО: Гнев народный. Болельщики освистали хоккеиста, агитировавшего на льду за Единую Россию

С этим не согласны российские болельщики. Страница бойца смешанных единоборств Джеффа Монсона на Facebook переживает нашествие российских фанатов, которые признаются Монсону в своем почтении и выражают поддержку, а так же уверяют американца, что свистели именно Путину а не бойцу.

Последний раз подобной популярностью из околоспортивного видео пользовалась запись речевки фанатов киевского Динамо "Спасибо жителям Донбасса".

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях