NHL: Обладатель Stanley Cup Boston Bruins в стартовом матче уступил Philadelphia Flyers

NHL: Обладатель Stanley Cup Boston Bruins в стартовом матче уступил Philadelphia Flyers
АР

В стартовом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги Филадельфия оказалась сильнее Бостона в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

Бостон - Филадельфия - 1:2 (1:2, 0:0, 0:0)

Голы: Маршан (Сегин, Корво), 09.42 - Жиру (Ягр, Пронгер), 19.10; Ворачек (Месарош, Симмондс), 19.52.

Вратари: Томас - Брызгалов


Торонто на своем льду оказался сильнее Монреаля. Заброшенными шайбами в составе Кленовых листьев отметились Мэттью Ломбарди и Дион Фанеф.

Торонто - Монреаль - 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)

Голы: Ломбарди (Браун, Фанеф), 20.33; Фанеф (Кэссел, Лупул), 44.42.

Вратари: Раймер - Прайс


В своем стартовом матче в регулярном чемпионате NHL финалист прошлогоднего Кубка Стэнли Ванкувер потерпел поражение от Питтсбурга в серии буллитов со счетом 3:4.

Ванкувер весь матч уступали в счете и смогли сравнять его лишь в середине третьего периода благодаря шайбе лучшего бомбардира прошлого сезона Даниэля Седина. В серии буллитов Пингвины реализовали обе попытки, а вот Ванкувер оба своих штрафных броска пустил во вратаря.

Ванкувер - Питтсбург - 3:4 Б (1:2, 1:1, 1:0, 0:0, 0:2)

Голы: Лапьер, 16.20; Баллард (Х. Седин, Д. Седин), 37.47; Д. Седин (Х. Седин, Сало), 47.51 - Нил (Малкин, Летанг), 05.04; Кук (Дюпуи), 12.30; Кук (Стаал, Летанг), 23.09; Летанг (победный буллит).

Вратари: Люонго - Флери

Напомним, что сегодня свои стартовые матчи проведут команды NHL, которые отправились в турне по Старому Свету. В столице Финляндии выйдут на лед Anaheim Ducks и Buffalo Sabres, а New York Rangers и Los Angeles Kings сыграют в этот же день в Швеции.

По материалам NHL.com, Чемпионат, Телеканал Спорт, Советский Спорт.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях